Новый Volvo XC30 - фото кроссовера

Volvo XC30, кроссовер Volvo XC30Давно известно, что Volvo готовит выпуск небольшого кроссовера, который будет построен на базе С30 нового поколения. Французское издание Automobile-Magazine сообщает, что кроссовер XC30 в продаже появится в 2012 или 2013 году. Выпускать эту машину будут только в пятидверном кузове (хэтчбек С30 трёхдверный).

 

Базовые комплектации Volvo XC30 будут только переднеприводными, а версии с мощными моторами – полноприводными. На автомобиле будут установлены новые 4-цилиндровые моторы с одной-двумя турбинами, выдавать они будут 150-310 «лошадей».  Заряженная версия ХС30 будет конкурировать с Audi Q3 S и другими мощными машинами.

 

А в 2013 году Volvo обещает начать продажу абсолютно нового поколения кроссовера XC90. Авто оснастят новыми двигателями и оно будет больше нынешней модели.


Ключевые теги: Volvo XC30, новый Вольво, новый Volvo XC30


  Просмотрено: 311 раз Просмотров: 311 автор: Orlov-S опубликовано:3-07-2011, 19:52  
 
 
 

Новости партнеров: