Мастер-класс в парковании или «2 in 1: Дураки на дорогах»
Мастер-класс в парковании или «2 in 1: Дураки на дорогах»Ну что здесь можно сказать? По-моему слова излишни, достаточно лишь одного взгляда, чтобы понять как опасно ездить по киевским дорогам, какую угрозу нашему здоровью и, не доведи Господь, жизни представляю такие горе-водители.

До тротуара оставалось более полуметра, но водитель распорядился ситуацией по своему, припарковавшись под углом. Наверняка ниже установлен знак, запрещающий либо разрешающий парковку в данном месте и, если это дозволено, то способ постановки авто - вдоль бордюра, правыми колесами на бордюр, под углом. Очень сомневаюсь, что на столь оживленной дороге будет разрешено последнее.

В общем, висеть подобным фотографиям до тех пор, пока наши автолюбители не станут сознательными. Надеюсь, что это таки произойдет :)

Мастер-класс в парковании или «2 in 1: Дураки на дорогах»

Героя должны знать в лицо!

Мастер-класс в парковании или «2 in 1: Дураки на дорогах»

Ключевые теги: ДТП, парковка, Киев, проблема


  Просмотрено: 489 раз Просмотров: 489 автор: glavred опубликовано:6-03-2011, 16:13  
 
 
 

Новости партнеров: